Вопросы про tt-3200 (1 Viewer)

sover

Portal Pro
April 11, 2008
163
24
Russian Federation Russian Federation
Country flag
Добрый день. Приобрел данную карточку, появилась пара вопросов к обладателям.
1. Работают ли модули триколор и платформа hd в СI-слоте данной карты под Медапорталом? Если да, то быстро ли переключаются каналы? Работает ли картоприемник совместно с MDAPI?
Просто хочется иметь набор каналов, работающий ВСЕГДА, независимо от работы интернета и шаринг-провайдера.
2. Можно ли будет поднять хоум шаринг данных карт в СI-слоте совместно с медиапорталом? Клиентами будут Дримбоксы 500s.

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Russian Federation Russian Federation
На viaccessfree народ сообщает что данная карта с CI не хочет работать с платформой :(

Итак, все что накопал по Dre crypt от Платформы:
используется модуль Neotion Pocket dtv (NP4 series). Этот замечательный девайс поддерживает CAs: DRE, CONAX, IRDETO, VIACCESS. Так же поддерживает MPEG-4, т.е. аппаратно проводит перекодировку транспортного потока получаемого от тюнера из MPEG4 в MPEG2. Специально разработан для быстрого перехода апаратов, поддерживающих только MPEG2, на просмотр MPEG-4. Причем перекодировка происходит в MPEG2 MP@ML, этот так называемый главный профиль поддерживает, оказывается HD(1980i). Итак, что имеем: S2-3200 получает транcпорт в MPEG4, далее в модуле Dre crypt от Платформы происходит раскодирование и транскодирование из MPEG4 в MPEG2, далее уже програмно происходит декодирование MPEG4, что собственно и является причиной сбоя. Причем я думаю нельзя говорить о том, что виноваты драйвера. Поток ведь изначально идет MPEG4, поэтому любая dvb программа будет применять кодек MPEG4. Отсюда напрашивается вывод: надо обмануть dvb программу и применить кодек MPEG2, при условии что она видит поток MPEG4. Далее я не силен. Может у кого естьтакой опыт, поделитесь.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
R Technotrend S2-3200 Singnal Problem Installation, configuration support 0