выбираю тюнер с низким профилем, прошу совета (1 Viewer)

mdg

Portal Member
April 12, 2011
7
0
Home Country
Ukraine Ukraine
Никак не могу подобрать гибридный (аналог+DVB-T) тюнер для htpc, точнее два тюнера. Можно задействовать 2 PCI слота либо 1 PCIE слот в низком корпусе ну или много USB. Т.е. либо 2 PCI тюнера либо 1 PCIE но дувхголовый, usb не очень хотелось бы. Копаюсь в сети уже около 2х недель, в итоге лучшим решением для себя пока считаю Compro VideoMate Vista E900F, но  купить его в Украине не реально.
Есть еще Compro VideoMate Vista T220, но с ним не понятно, есть там аппаратный MPEG или нет??? Других вариантов кроме как внешние usb не нашел.

Короче, прошу помощи сообщества. Посоветуйте двухголовый тюнер, который реально купить или 2 низких PCI тюнера, или какое нибудь другое решение работающее под MP. Обязательное условие - хардовый mpeg2, т.к. проц слабый.

Users who are viewing this thread

Similar threads

в теории графы должны создаваться для каждого тюнера. попробуй включить оба тюнера и посмотри, появились ли 2 графа. Самому проверить никак, ибо аналоговое ТВ не смотрю уже лет 8.
в теории графы должны создаваться для каждого тюнера. попробуй включить оба тюнера и посмотри, появились ли 2 графа. Самому...
Есть два тюнера. Один старый Avermedia, который сначала не мог настроить и второй новый Beholder X7 с аппаратным кодеком. Сейчас...
Replies
8
Views
2K
MP1 MP2 мой HTPC DE
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
Replies
5
Views
6K
У меня тюнер AVerTV Ultra PCI-E RDS. Завелся в МП без проблем. Из софта тюнера ставил только дрова. Для аналога декодер ffdshow, для цифры (DVB-T) - PDVD-9 или 10. В сервере превью не всегда работает, конкретики не помню, просто у меня еще IPTV - вот с ним долго мучался.
У меня тюнер AVerTV Ultra PCI-E RDS. Завелся в МП без проблем. Из софта тюнера ставил только дрова. Для аналога декодер ffdshow...
Помогите, знатоки!)) Тюнер GOTVIEW X5 3D HYBRID PCI-E, работает во всех приложениях нормально (в своей программе, в WMC). Больше...
Replies
5
Views
2K
Кто слушал акустику Yamaha NS-777 + NS444 + NS333 с ресивером Yamaha RX-V467 Black, отпишитесь пожалуйста! Интересует следующее: 1. Квартира, панельного дома примерно 20 квадратов, как такая акустика будит вести себя в данном помещение? 2. Через, что лучше выводить звук оптический кабель или HDMI? Есть смысл отключать программное...
Кто слушал акустику Yamaha NS-777 + NS444 + NS333 с ресивером Yamaha RX-V467 Black, отпишитесь пожалуйста! Интересует следующее: 1...
Здравствуйте! Буквально 2 дня назад собрал HTPC: Материнская плата Zotac Z68 Процессор Intel Core i3 2100 2 планки оперативной...
Replies
42
Views
12K
Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Данное руководство было написано пользователем TheKip на старом форуме и перенесено сюда из-за его чрезвычайной полезности. Для...
Replies
1
Views
3K
Top Bottom