Выбор Pci (PCI Ex) DVB-S2 Карты + Windows 7x64 + Mediaportal 1.1.0 final (1 Viewer)

KEHT

New Member
August 22, 2010
4
0
34
Russian Federation Russian Federation
Здравствуйте!
Ребята подскажите пожалуйста какую лучше всего карточку s2 взять для данной связки (дайсеком пользоваться не собираюсь). Просьба только не теоретически, а тому кто на практике пользуется откликнуться.
Просто взял себе Skystar s2 такая тупая карта для mediaportala, с последними дровами ( не определяет sd каналы, зато кажет hd :)), поставил дрова с диска+tvpluginы и т.д.( из здешнего топика) вообщем все сделал как надо в итоге скорость перед переключениями sd каналов ~5 сек, между hd~10 сек.(и то если пойдут полностью а не только звук).
Вообщем посоветуйте на что данную карту можно поменять! Заранее спасибо.

sover

Portal Pro
April 11, 2008
163
24
Russian Federation Russian Federation
см. подпись
Показывает всё. Переключения SD-SD, HD-HD 1-2сек SD-HD 2-3сек

Hober

Portal Pro
May 5, 2009
86
8
Скорость переключения каналов не только от карточки зависит. Мой совет: перейди на acamd ( если юзаешь mdapi ), перенеси таймшифт на RAM. Мне это помогло.

vladimir17m

New Member
October 11, 2011
16
0
Я побывал 3 DVB-S2 карты Tevi 464, 470 и Prof 8000 PCI-e.
Tevi 464 достаточно хорошая карта на PCI интерфейсе, стабильная, не дорогая, можно достать практически в любом магазине занимающейся спутниковым интернетом-телевидением. Ни каких танцев с бубном при настройке и установки! Рекомендую для рассмотрения этого варианта.
Tevi 470 основана на чипе 464 но с преобразователем интерфейса PCI-> PCI-e, это преобразование огромный минус в данной карте, постоянно пропадает картинка как в HD так и в SD каналах. Не рекомендую!
И наконец Prof 8000. Были некоторые проблемы при настройке, в остальном карта отличная, сигнал на порядок выше чем у Tevi, действительно высокая чувствительность. Рекомендую для покупки!
У всех карт есть низкопрофельная планка!

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom