Web browser (1 Viewer)

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Может кто смог настроить какой нибудь плагин-для просмотра нета (браузер) поделитесь мини факом плиз

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Home Country
sorokin-alexey вы бы переименовали тему, а то как-то непонятно (напишите или по-русски или по-английсски "Web browser").
А по-существу вроде firefox прикручивается, но сам не пробовал.

a4692020

New Member
March 26, 2009
74
0
Home Country
Ну может всётаки кто то прикрутил мазилу к порталу?

serjoli

New Member
March 11, 2009
118
0
хотелось бы поинтересоваться, получилось ли у кого нибудь прикрутить какой нибудь браузер?

User14

New Member
September 13, 2009
12
0
Плагин запускается, загружает гугла, но при любом нажатии на пульт появляется ошибка file not found:Microsoft.mshtml... есть идеи? Запускаю МП 1.1.0 на вин7.

Users who are viewing this thread

Similar threads

Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
MP1 MP2 DNLA или UPNP DE
Понял... Спасибо...
Понял... Спасибо...
Кто-нибудь пользуется подобными возможностями современной техники? Удобно ведь - перебросил вывод со смартфона на Портал, и пусть...
Replies
2
Views
3K
MP1 MP2 MPWebservices DE
MPWebservices плагин для TVserver кто пользует? Я его запустил для MP-TvViewer (легковесного клиента для просмотра ТВ), а он оказывается многое умеет без MP-TvViewerк примеру: через браузер (веб интерфейс: типа httр://htpc:8080) цепляемся к компу с тв сервером и получаем доступ к каналам, радио, фоткам, музыке и фильмам лежащим на...
MPWebservices плагин для TVserver кто пользует? Я его запустил для MP-TvViewer (легковесного клиента для просмотра ТВ), а он...
MPWebservices плагин для TVserver кто пользует? Я его запустил для MP-TvViewer (легковесного клиента для просмотра ТВ), а он...
Replies
0
Views
1K
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень мощная оболочка объединяющая в себе, возможности многих мультимедийных программ. Это оболочка с помощью которой можно превратить домашний компьютер в полноценный Медиацентр. Mediaportal опирается на...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Replies
0
Views
7K
А зачем LCD Smartie если и через встроенный плагин все показывает на диплее, и даже по русски?
А зачем LCD Smartie если и через встроенный плагин все показывает на диплее, и даже по русски?
Кто нибудь юзает подобную связку LCD Smartie + MediaPortal? Я все подключил, и оно работает, но я не могу найти нормальный плагин...
Replies
1
Views
2K
Top Bottom