WebEPG для TV-server`а (1 Viewer)

Estranged

Portal Pro
March 19, 2009
173
4
Здравствуйте. С недавнего времени WebEPG для плагина XmlTV для TV-server`а, скачиваемая с сайта teleguide.info, перестала показывать программу передач, а показывает только ссылку на тему по сбору денег на поддержание ресурса. Никто не знает альтернативный сайт, где можно взять WebEPG?

Last edited:

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,394
    1,170
    Germany, Mayence
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag

Estranged

Portal Pro
    March 19, 2009
    173
    4
    Разобрался, спасибо. Просто искал как VseTV, а это скрапер для WebEPG.

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,394
    1,170
    Germany, Mayence
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    тех двух каналов, которых мне не хватает на всётв, нет и на телегайде. Зато на тех, на которых есть программа - на всётв она полнее. Пример - 1й канал европа
    http://www.vsetv.com/schedule_channel_21_week.html
    http://www.teleguide.info/kanal400002.html
    на телегайде даже номеров серий нет :(
    вообще - проверьте, может, на всётв есть этот канал, просто в граббере он не прописан. если это так - то прописать его - дело 3 минут

Estranged

Portal Pro
    March 19, 2009
    173
    4
    Каналы, которые есть на сайте, но нет в граббере: Amrdia 2, Amedia Premium, Amedia Premium HD, History Россия, History Россия HD, НТВ+ Футбол 3, НТВ+ Футбол 3 HD, Пятница, E! Entertainment Россия, История, СТС Love, ТНТ-Comedy.

Users who are viewing this thread

Similar threads

Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
    Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
    Данное руководство было написано пользователем TheKip на старом форуме и перенесено сюда из-за его чрезвычайной полезности. Для...
    Replies
    1
    Views
    3K
    Помогите разобраться в небольшой проблеме. Точнее в двух  :)  Для начала обратите внимание на конфигурацию моей системы у меня в подписи. Теперь опишу проблему: Сначала у меня на сервере стояла Win7. При этом на самом сервере (он у меня используется как гибрид) тв запускалось и показывало хорошо. А вот на клиенте тв работало отвратно...
    Помогите разобраться в небольшой проблеме. Точнее в двух  :)  Для начала обратите внимание на конфигурацию моей системы у меня в...
    Помогите разобраться в небольшой проблеме. Точнее в двух  :)  Для начала обратите внимание на конфигурацию моей системы у меня в...
    Replies
    0
    Views
    978
    Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
    Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
    Наконец то подготовил..... Подробный пошаговый мануал со скринами по настройки медиацентра на базе Windows 7 х86 и Mediaportal...
    Replies
    58
    Views
    26K
    Hello Gereon. It is very good, that you have answered, on our letter. Many thanks, that you have added the reference, to our forum. Well, to get acquainted, with other members of your group. Our working group while is insignificant. But we use the best efforts, to its expansion. Works on a site are at present made. We want, that it...
    Hello Gereon. It is very good, that you have answered, on our letter. Many thanks, that you have added the reference, to our forum...
    ПИсьмо. Здравствуйте  Gereon . Очень хорошо, что вы ответели, на наше письмо. Огромное спасибо, что вы добавили ссылку, на наш...
    Replies
    5
    Views
    746
    • Sticky
    MP1 MP2 WebEPG DE
    Все никак не займусь добавлением полей в базу данных. Время бы :)
    Все никак не займусь добавлением полей в базу данных. Время бы :)
    Инструкция по настройке WebEPG в Mediaportal 1. Скачать архив и распаковать в папку \Program Files\Team MediaPortal\MediaPortal\...
    Replies
    319
    Views
    67K
    Top Bottom