WebEPG для TV-server`а (1 Viewer)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,931
    1,234
    Saratov
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    Не, это неофициальное :p
    Могу скинуть сорсы и сам плагин в личку, если найду, но я так и не победил за эти годы утечку памяти во время инсерта в базу.

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    13,866
    8,418
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Не, смысла нет :)

--
    WBR, ajs :):whistle::coffee:

Users who are viewing this thread

Similar threads

Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
    Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
    Данное руководство было написано пользователем TheKip на старом форуме и перенесено сюда из-за его чрезвычайной полезности. Для...
    Replies
    1
    Views
    3K
    Помогите разобраться в небольшой проблеме. Точнее в двух  :)  Для начала обратите внимание на конфигурацию моей системы у меня в подписи. Теперь опишу проблему: Сначала у меня на сервере стояла Win7. При этом на самом сервере (он у меня используется как гибрид) тв запускалось и показывало хорошо. А вот на клиенте тв работало отвратно...
    Помогите разобраться в небольшой проблеме. Точнее в двух  :)  Для начала обратите внимание на конфигурацию моей системы у меня в...
    Помогите разобраться в небольшой проблеме. Точнее в двух  :)  Для начала обратите внимание на конфигурацию моей системы у меня в...
    Replies
    0
    Views
    973
    Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
    Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
    Наконец то подготовил..... Подробный пошаговый мануал со скринами по настройки медиацентра на базе Windows 7 х86 и Mediaportal...
    Replies
    58
    Views
    26K
    Hello Gereon. It is very good, that you have answered, on our letter. Many thanks, that you have added the reference, to our forum. Well, to get acquainted, with other members of your group. Our working group while is insignificant. But we use the best efforts, to its expansion. Works on a site are at present made. We want, that it...
    Hello Gereon. It is very good, that you have answered, on our letter. Many thanks, that you have added the reference, to our forum...
    ПИсьмо. Здравствуйте  Gereon . Очень хорошо, что вы ответели, на наше письмо. Огромное спасибо, что вы добавили ссылку, на наш...
    Replies
    5
    Views
    742
    • Sticky
    MP1 MP2 WebEPG DE
    Все никак не займусь добавлением полей в базу данных. Время бы :)
    Все никак не займусь добавлением полей в базу данных. Время бы :)
    Инструкция по настройке WebEPG в Mediaportal 1. Скачать архив и распаковать в папку \Program Files\Team MediaPortal\MediaPortal\...
    Replies
    319
    Views
    67K
    Top Bottom