WebEPG (1 Viewer)

SergeyK

Portal Member
February 27, 2008
62
0
Russian Federation Russian Federation
Что нужно для автоматического обновления телепрограммы через плагин webEPG?
На вкладке "Schedule" поставил все птички, время 20:00. Но прошло уже 3 дня, а на первой вкладке так и осталась дата и время последнего моего нажатия на кнопку Grab Now.
Во все эти дни ПК был включен в это время, TVServer запущен.

SergeyK

Portal Member
February 27, 2008
62
0
да.
Стоял MediaPortal1.1.0 BETA rev23491, сейчас ставлю "svn 1.0.4.24553", может ситуация изменится.

Еще вопрос. Например, есть у меня канал "Первый" (это российский). В файле "channels\channels.xml" есть только один канал "Первый канал", а вот в файле "grabbers\UA\vsetv_com.xml" их уже несколько: "Первый канал (Россия)", "Первый канал (Россия) Европа", "Первый канал (Россия) СНГ", "Первый канал (Россия) Украина". В настройках WebEPG, в списке каналов есть только один под названием "Первый".
Как можно переклюится между разными версиями этого канала, т.к. с тем, что у меня сейчас скачивается программа совершенно не совпадает (некоторые программы со здвигом на пару часов, другие вобще не совпадают).

sumoto

Portal Member
December 29, 2009
25
1
Подскажите пожалуйста, как для граббера grab_epg.xml сдвинуть программу передач на один час вперед (портал показывает что передача уже час как идет а у меня она только начинается).

SergeyK

Portal Member
February 27, 2008
62
0
sumoto, смотрите ранее в этой теме, и далее. Я сделал несколько файлов с разными часовыми поясами и вручную выставляю "карту" каналов, указывая нужный файл.
Но вот, можно ли записать попроще, например так: "GMT+2:00", вместо "fle standard time". У меня не приняло.

DeadMan

Portal Pro
July 9, 2008
52
2
вот вдруг кому понадобится, грабер программы передач с сайта uralweb.ru (актуально для жителей Екатеринбурга и его окрестностей)  в дополнение к названию, грабится и описание если есть

den555

Portal Pro
February 27, 2009
106
0
41
Germany Germany
а что vsetv com больше не работает. У меня программу тв граббер от туда  не качает.

DeadMan

Portal Pro
July 9, 2008
52
2
Mr Bad Guy said:
WebEpg совсем не нужен, если используется TV-Server?
сам webepg нет ибо его встроили в tv-server , а вот грабер нужен при любом раскладе

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)