WebEPG

vadimich

Portal Pro
November 20, 2008
136
16
39
Home Country
Ukraine Ukraine
Не могу найти Кинорейсы, Дискавери HD и Евроспорт HD, Комеди ТВ, и ещё пару каналов. Кто скажет где их искать?

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Если вы хотите эти каналы,используйте DVB EPG,в XMLTV вы вряд ли их найдете особенно Кинорейсы.

vadimich

Portal Pro
November 20, 2008
136
16
39
Home Country
Ukraine Ukraine
Отказался от DVB EPG. Зависал часто Тв-сервер. Без  DVB EPG намного стабильней. За ответ спасибо. Жаль что этих каналов нет в списке.

vadimich

Portal Pro
November 20, 2008
136
16
39
Home Country
Ukraine Ukraine
Насколько я понимаю ID канала берется из адресной строки на этом сайте? Но, вот в чем дело в Internet Exporer ID вообще не отображается, а в мозиле только при первом выборе канала, а дальше он не меняется. Наверное это такая защита от грабера. (если я правильно понял принцип скачивания программы передач).

AlexPlas
Country flag

Portal Pro
August 24, 2006
231
28
Kiev, Ukraine
Home Country
Ukraine Ukraine
Откройте исходник любой страницы на vsetv и вы там увидите огромную кучу элементов типа
Code:
<option value=channel_37>Euronews</option>
вот то что после channel_ и есть ID канала

NNM

New Member
September 1, 2010
15
0
А где искать папку webEPG, у меня ее нет просто. В тв сервере нет стран Россия и Украина как быть тогда? Куда кидать эти файлики xml

vadimich

Portal Pro
November 20, 2008
136
16
39
Home Country
Ukraine Ukraine
В win 7 по  адресу C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal TV Server\WebEPG, несколько постов выше есть прикрепленные файлы. Распакуйте и положите в  C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal TV Server\WebEPG\grabbers.

fuchunic

Portal Member
September 8, 2009
15
3
Home Country
День добрый.
Огромное спасибо тем, кто делает и переделывает скрипты для скачивания программ. Но к моему сожелению те скрипты которые я нашел на форуме не всегда правильно проставляют дату для +++. Коллеги, ткните в правильные плиз, если конечно такие есть.
Ошибка в моих скриптах проявляется в случае если передача представлена на сайте в виде двух столбцов.

DiO-GoD

New Member
April 19, 2009
127
0
37
Home Country
Подскажите пожалуйста, возможно ли использование данного плагина вместе с DVB EPG, а именно - докачивать программу на те каналы где нет (или не грабится) DVB EPG?

Актуальность этого обусловлена не желанием портала грабить EPG для многих каналов 3К (Где и кто, Кинопоказ и т.д.) 

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom