WebEPG (1 Viewer)

DimOlAn

Portal Member
January 19, 2011
11
0
46
Russian Federation Russian Federation
PlusPlus said:
DimOlAn Для vsetv.com нужно перенести из моего грабера все секции listing и actions - и перевести в actions названия жанров на русский, хотя впрочем они по-моему нигде и не показываются. Я приаттачу тут секции.
Спасибо за быстрый ответ. Вечером попробую.
Если бы ещё и знаний у меня хватало - было бы легче. А так методом научного тыка пользуюсь.
Пытался в инете поискать информацию по этой теме - или неправильно запрашиваю, или не знаю, что искать... :'( Не сочти за труд, ткни где почитать на русском, желательно для начинающих... ::)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    PlusPlus said:
    Edalex Теоретически все можно распарсить, практически тяжелее :) , да и полей то там нету таких, или это для других плагинов?
    Так я как раз занят добавлением :)
    Пока получилось в бд тв сервера добавить поля originaltitle, tvrageid, tvdbid, year, country, осталось их научиться заполнять и выводить в гуе.
    Еще пытаюсь дописать класс для дергания информации с tvrage, для него и нужно английское название.
    Наверное, видели в контекстом меню епг пункт IMDB, который никогда ничего не находит, потому что у нас все названия русские. Попытаюсь это исправить. Ну и теоретически можно добавить туда кнопочку TVRage, TVDB. Но пока в гуе получилось только поломать некоторые менюшки.

AlexPlas

Portal Pro
    August 24, 2006
    231
    41
    Kyiv, Ukraine
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    DimOlAn Для начинающих нет даже на английском. Вся информация которой я пользовался - это доки на офф сайте и копание в сорцах. Если есть желание пообщаться плотнее - стучись в личку.

Edalex Боюсь что такую правку будут долго и нудно вносить в SVN - изменения в базе нужно обкатывать и на MS SQL и на MySQL. А пункт IMDB не использует часом тот-же граббер который прописан для видео в настройках MP? В целом если будет надо посмотрю как сделать граббер для детальной информации - это касается только vsetv - на других сайтах все по другому

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    PlusPlus, насчет сложности обкатывания исправлений в бд я не знаю, но в сорцах лежат 58 скриптов апдейта.
    И таки да, граббер IMDB из видеобазы. Там есть и русский язык? Я просто никогда его не включал вообще.
    ну а грабер переделывать рано пока, я уточнял теоретическую возможность.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Спасибо. Как только починю свой ТВ плагин, обязательно с Кинопоиском попробую :)

DimOlAn

Portal Member
    January 19, 2011
    11
    0
    46
    PlusPlus said:
    DimOlAn Для vsetv.com нужно перенести из моего грабера все секции listing и actions - и перевести в actions названия жанров на русский, хотя впрочем они по-моему нигде и не показываются. Я приаттачу тут секции.
    Внёс изменения. Теперь работает. Переводить придётся - в расширенном варианте телепрограммы слова на сложном иностранном языке  :D !!!
    Огромное спасибо!
    Как только переработаю скрипт - выложу для всех.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Оказывается в гуе показывается информация по эпизодам, нов каком-то непонятном формате. Если это первая серия первого сезона, то в виде (1.1). Я лично не сразу допер.
    Для себя поменял на более привычные S01E01. Кому надо, могу поделиться dll или патчем. ;)

Petr

New Member
    November 4, 2010
    21
    0
    господа,обьясните мне как лузеру,где взять программу на Шансон ТВ,использую WebEPG и vsetv.com ,чтобы не сильно менять настройки.На vsetv этого канала нет.Пожалуйста только подробно и поэтапно.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)