WebEPG (1 Viewer)

RoMan_P

Portal Pro
February 20, 2009
153
8
Ukraine Ukraine
PlusPlus
Несколько вопросов по работе вашего плагина.
К примеру, на сайте vsetv.com к некоторым фильмам идет описание:

В МР это описание отсутствует:

Также часто на vsetv указывают номер серии фильма, у меня же в МР эта инфа отсутствует.
Так должно быть? Или у меня что-то криво работает?

P.S. Так и не решилась проблема из моего поста выше.
Не могу разобраться что косячит: сайт vsetv или МР.
Проблема прослеживается не на одних и тех же каналах.
После новой загрузки тв-программы, проблемные каналы в тв-программе отображаются нормально,
а те которые отображались нормально могут ничего не показывать.

Что интересно, иногда в подробном описании тв-программы к этому каналу сама информация есть, а вот в общей тв-программе (как на предидущем скрине) она не отображается.

AlexPlas

Portal Pro
August 24, 2006
231
41
Kyiv, Ukraine
Ukraine Ukraine
Country flag
RoMan
По повду описания - проверил, у меня показывает все которые есть, скинь в личку свой файл грабера - посмотрю может там что-то поломалось.

Отображение сезонов и серий включается в конфигураторе TV Client - "Show episode info" - у меня стоит Number + Title

По поводу косяков при загрузке, думаю нужен лог - сделай так, найди и удалили или переименуй файл tv.log - он в каталоге логов сервера. Запусти обновление программы, как закончится найди канал который не загрузился или загрузился с косяками - tv.log и название канала мне в личку или сюда

AlexPlas

Portal Pro
August 24, 2006
231
41
Kyiv, Ukraine
Ukraine Ukraine
Country flag
RoMan действительно я переделывал парсинг описаний, но видимо почему-то не запостил, исправляюсь :)

Тем кто использует мой грабер как основу - надо заменить секцию <Template name="description" и секцию <Searches> (я там чуть доделал распознавание номеров серий)

aikudinov

Portal Member
June 1, 2009
9
0
Подкскажите пожалуйста. Активировал встроенный webepg, ничего не менял, сделал automap, нажал grab now и ничего не происходит, внизу окна general висит loading configuration. Закрывал, открывал mediaportal configuration, перезагрузал ПК, деактивировал webepg, стирал файл с настройками webepg, ничего не меняется, все время висит loading configuration, даже когда ничего не делал, а просто вошел в webepg.
Mediaportal 1.2.1

aikudinov

Portal Member
June 1, 2009
9
0
******* Правила читаем
Когда первый раз делал, не нажал. Потом делал настройку нажимал save,  а потом grabe. Не помогает.

aikudinov

Portal Member
June 1, 2009
9
0
Логи смогу постмотреть чуть позже, а вообще вопрос о webepg встал в связи с тем, что на спутниковом epg стало закачиваться только две ближайших передачи на каждом канале и вроде как после перехода на версию 1.2 RC. Сейчас 1.2.1 а все также, может это проще решить?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)