WebEPG (1 Viewer)

RoMan_P

Portal Pro
February 20, 2009
153
8
Ukraine Ukraine
Maxamps, тоже столкнулся с такой проблемой.
Описывал ее здесь:
http://www.forum.team-mediaportal.ru/in ... l#msg17425
От самого граббера не зависит, т.к. прикручивал НТВшный граббер - проблема оставалась.
Очевидно косяк самого Тв-Сервера.
Решил проблему другим путем:
включил плагин xmltv, а в настройках плагина WebEPG указал импортировать не напрямую в Тв-Сервер, а в xmltv.

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
Russian Federation Russian Federation
RoMan , попробовал xmltv. Вроде лучше , но часть каналов может показывать вчерашнюю прогу. Возвращаюсь на обычный епг но по совету  balex буду граббить только с одного транспондера.

RoMan_P

Portal Pro
February 20, 2009
153
8
Ukraine Ukraine
Не совсем так.
Я использую не один xmltv.
Он у меня работает в связке с WebEPG.
Схема такова:
WebEPG тянет из инета телепрограмму, записывает в файлик, а уже xmltv считывает телепрограмму из фала и закидывает в Тв-Сервер.
Немного через одно место, но по другому у меня не хотело работать.

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
Я так и делал , включил оба плага и наслаждался. Пока не заметил что на одном канале пишет вчерашнюю программу

mdg

Portal Member
April 12, 2011
7
0
Ukraine Ukraine
Похоже http://www.vsetv.com придумали как с граберами бороться. У меня вот уже несколько дней программа обновляется не полностью. Поглядел ошибки, выяснилось, что после нескольких успешных обращений к http://www.vsetv.com сайт начинает выдавать 503 ошибку и возобновляет доступ через несколько десятков секунд. Можно ли в грабере задержку выставить, чтоб не так резво ломился?

AlexPlas

Portal Pro
August 24, 2006
231
41
Kyiv, Ukraine
Ukraine Ukraine
Country flag
Тоже вижу такие ошибки в логах - буду разбираться - вообще то параметр delay есть для запросов, но я его никогда не тестил. Может быть что проблемы на сайте не преднамеренные а просто что-то там не так работает.

P.S. судя по тому что сейчас "Сайт временно недоступен ... Проводятся работы по обновлению сервера." - надо подождать пока сайт поднимут полностью и тогда смотреть.

AlexPlas

Portal Pro
August 24, 2006
231
41
Kyiv, Ukraine
Ukraine Ukraine
Country flag
Сегодня ночью мой сервер вытянул программу на 4 дня для 140 каналов (всего 22888 передач :) ) со vsetv.com - так что тревога ложная

gendos2002

New Member
September 17, 2011
1
0
Подскажите, а как можно сделать, чтобы с сайта vsetv.com для фильмов скачивалась и информация об актерах / режисере .?

AlexPlas

Portal Pro
August 24, 2006
231
41
Kyiv, Ukraine
Ukraine Ukraine
Country flag
gendos2002 скачивать можно, хотя там несколько разных вариантов - надо будет долго настраивать, но хранить эту информацию негде - нет в базе данных соответствующих полей.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Все никак не займусь добавлением полей в базу данных. Время бы :)

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)