WebEPG (1 Viewer)

satuser

New Member
March 28, 2009
62
1
извиняюсь за тупой вопрос, грабберы grab_epg, vsetv подключил,
а как подключить mobile.ntvplus.ru? или из mail.ru
не воткнул, ларчик наверное просто открывается :)

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Russian Federation Russian Federation
Скопировать граберы в папку МР->WebEpg->grabber->Ru,запустить WebEpg-config.exe вбрать Russia нажав на кнопку Chanel и там уже мапить на эти граберы каналы.

satuser

New Member
March 28, 2009
62
1
это я уже сделал, грабберы уже промапил настроил программу получил - некоторых каналов не хватает, они есть в mobile.ntvplus.ru а где граббер взять этот не пойму
----------------------------
все понял, балда, файл с первого топика не взял :)
как дурак по сети лазал искал, сорри протупил

sover

Portal Pro
April 11, 2008
163
24
grab.epg не работает, настроил почти все каналы НТВ+, правда пришлось доработать немного напильником ;D На mobile.ntv... нету Кинорейс 3 и еще пару каналов. Подскажите, откуда тянуть для них расписание?

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
У кинорейса 3 siteId="112303", беру также с mobile.ntvplus.ru

sover

Portal Pro
April 11, 2008
163
24
Спасибо. Интересно, что в списке этого канала нет. А откуда можно тянуть программу для BridgeTV A-one ТВ3 и других открытых с 36 градуса? Чтоб уж совсем было красиво.

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
sover said:
Спасибо. Интересно, что в списке этого канала нет. А откуда можно тянуть программу для BridgeTV A-one ТВ3 и других открытых с 36 градуса? Чтоб уж совсем было красиво.
Я так понимаю ты составил файл уже для большинства каналов спутника 36 градуса? Если да то выложи пожалуйста файл WebEPG.xml который лежит в папке:
C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\WebEPG (Виста)

И еще такой вопрос, можно ли скомбинировать WebEPG и DVB EPG?  (Использую ТВ-сервер)

sover

Portal Pro
April 11, 2008
163
24
Да, я почти все настроил. Еще добавлю логотипы и обязательно выложу.
Насчет комбинирования скажу так. Я начал возиться с WebEPG потому что при работающем обычном епг и выключенном ТВ-Клиенте у меня в 1.0 зависала служба твсервера и (возможно) MDAPI. Так что я полностью отключил сканирование ЕПГ со спутника и 2 раза в неделю скачиваю программу.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)