Windows 7 (Seven) и пульт MCE. Настройка. (1 Viewer)

rinli

New Member
August 15, 2009
27
0
Саратов
я сразу про это подумал, поставил эту галку. Окно поверху, а кнопки не активны, пока не тыкнешь в экран мышкой. ТАк что тоже не катит :-[

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Home Country
Russian Federation Russian Federation
В таком случае, если убрать все возможные украшательства (каллендарики записки и т.д.), прозрачности и т.п., нормально будет?

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Home Country
А "на всем этом" не пробовали убрать опцию "всегда сверху" или как оно там называется.

March 7, 2009
426
2
натолкнулся на подобный проблему - нужно поставить галочку в настройках портала на "скрывать таскбар"

rinli

New Member
August 15, 2009
27
0
Саратов
myhnet said:
А "на всем этом" не пробовали убрать опцию "всегда сверху" или как оно там называется.
а зачем? обычно всё это(включая окна) как положено убирается на задний фон при открытии нового окна(имею в виду что такой галочки не стоит)
натолкнулся на подобный проблему - нужно поставить галочку в настройках портала на "скрывать таскбар"
пробовал, не помогает

March 7, 2009
426
2
Кстати, может быть проблема в MPTRAY ? я лично настроил запуск портала по зеленой кнопке через IRSS - просто повесил на кнопку запуск экзешника и все.

rinli

New Member
August 15, 2009
27
0
Саратов
да, если не ошибаюсь там есть галка: on focus. Она фокусирует окно после запуска(делает его активным).
п.с. Пульт у меня от майкрософта конечно.

p.s. проблему решил переустановкой mptray.

Но есть еще одна неприятность. При запуске некоторых авишек(не случайных а вполне определенных), на передний план план лезет значок пуска, и при этом пульт теряет большую часть своей функциональности(восновном остается пауза и стоп). Но если фильм остановить, то всё становится норм.
Такое ощущение, что при запуске этих фильмов грузится какой то кодек, который сбрасывает окно портала в фон. Кто-нибудь сталкивался?

Patric73

New Member
May 28, 2009
20
0
Home Country
Как решить проблему с кнопками вверх-вниз и ок. 
Менял RemotePlugins.dll на новый выложенный  в этой ветке. не помогает..
что делать.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom