Wireless USB Mouse (1 Viewer)

ivk

New Member
January 6, 2010
1
0
Подскажите пожалуйста можно ли управлять Media Portal wireless USB мышкой?

Все чудесно только ни на одном экране нет кнопочки назад и если можно посоветуйте очень минималистичную Skin, не требующую много ресурсов (PC не очень мощный).

Spasibo

Igor

AltaRa

Portal Pro
November 20, 2008
225
8
Ireland
Home Country
Russian Federation Russian Federation
по поводу скина, советую Black Glass Skin 
и симпатично и ресурсы не жрет, вообщем довольно шустренький.
а по поводу кнопки назад она находится в верхней части экрана, когда подводите мышь появляется панелька с навигацией.

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu
Home Country
Russian Federation Russian Federation
это если установлен плагин "TopBar", а вообще есть одна хитрости с мыхой, если на пустом месте кликнуть правой кнопкой то сработает переход назад.

Users who are viewing this thread

Similar threads

После установки 1.16 перестало воспроизводиться любое видео
После установки 1.16 перестало воспроизводиться любое видео
Доброго времени суток, решил обновить MP. Сейчас стоит версия 1.11.0. Возник вопрос, можно ли как то перенести на новую версию все...
Replies
7
Views
4K
MP1 MP2 Iptv DE
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
Неа, сказали что не тот формат вещания, надо использовать VODServer - Watch internet streams as TV channels
День добрый. Некоторое время назад пришлось перейти на iptv от edem.tv. Все более менее, но текущая реализация tvserver не понимает...
Replies
27
Views
9K
MP1 MP2 Рваный EPG! DE
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок во все списки...
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок...
Привет Всем! Давно являюсь пользователем портала. Но ещё с давних пор есть проблема, которая почему-то не решается или я что-то...
Replies
17
Views
4K
MP1 MP2 DVD и BD DE
BD: 1) плагин BDHandler на офф форуме - без меню 2) скоро ожидает нативная поддержка BD с меню - ждать надо или собрать портал из свн самому 3) плагин mp3d на офф форуме - фильтр для 3d
BD: 1) плагин BDHandler на офф форуме - без меню 2) скоро ожидает нативная поддержка BD с меню - ждать надо или собрать портал из...
Подскажите, каким образом настроить MP что бы: 1. dvd/BD диск вставленный в привод начинал проигрывание автоматически? 2. при...
Replies
1
Views
1K
Да, теперь все ОК, спс. Может кому то тоже поможет )
Да, теперь все ОК, спс. Может кому то тоже поможет )
Данная тема перенесена со старого русскоязычного форума, ее автором является TheKip Преамбула: Я уже длительное время томлю всех...
Replies
6
Views
4K
Top Bottom