XBMC плюс TVServer (1 Viewer)

Estranged

Portal Pro
March 19, 2009
173
4
Под Линукс он самый красивый и удобный. А раз уж поставили платную(условно для нашей страны)  и глюкавую Винду, то есть более интересные и функциональные решения, такие как МР и WMC.

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
Вопрос красивости достаточно условен ибо вкусы разные(и если уж под винду есть более красивые оболочки то к чему бы портировали родной скин XBMC для портала ;)) Про платность венды не понял совсем, ибо портал же бесплатный, о чем нам пишут разработчики сами("MediaPortal бесплатен -если вы купили его на eBay вы дурак©") Moovida, Boxee, Freevo вот что вспомнил навскидку тоже достаточно красивые дистрибутивы и не менее функицональные.
З.Ы. а тема то про шайтан-коробку с тв-сервером кстати ;)

Estranged

Portal Pro
March 19, 2009
173
4
В первом сообщении я написал, что это мое ИМХО. Спорить и доказывать ничего не буду. Про платность я писал про Винду - читайте внимательней.

Hober

Portal Pro
May 5, 2009
86
8
Я когда-то пробовал прикрутить MP к XMBC, ничего хорошего от этого не вышло:
переключение каналов порядка 10 секунд.
EPG - кривое
Аппаратное ускорение не работало.
Сейчас может что-то поменялось, не знаю, надо пробовать. Вообще данная связка заслуживает внимания. Как написали выше - у всех вкусы разные.
renault: Как сейчас с переключением каналов и с EPG?

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Russian Federation Russian Federation
Каналы быстрей чем в Портале,EPG есть,аппаратное работает.Пока только пробую.Единственно,что нравится быстрая загрузка программы,поставил,чтобы включался последний ТВ канал,загружается и практически сразу начинает казать ТВ.

Hober

Portal Pro
May 5, 2009
86
8
Это радует. Вечером тоже попробую.
Разбивка каналов по группам есть?
Шара нормально работает? интересует переключение каналов ( по времени ).
Скрапперы для кинопоиска есть? Работают нормально?

Hemik

Member
February 3, 2009
287
7
Я думаю, важнее стабильность работы.
А стабильность твсервера портала пока имеет незаконченный вид.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom