XmlTv видны не все каналы (1 Viewer)

jafdet

New Member
January 2, 2010
16
0
Включил плагин Xmltv, указал источник, все скачивается нормально, импортируется тоже, пишет, что 228 программ и 148 каналов импортировано. Задан маппинг каналов. Но в МП на некоторых каналах (буквально два канала) есть программа, а на некоторых пишет "Данные недоступны". Чтобы это могло быть?

Users who are viewing this thread

Similar threads

• Sticky
Re: Качественные "Глянцевые" логотипы ---- +++ тоже улыбнуло .. ;) звучит примерно так- сделайте как удобно мне  8) а я посижу и подожду  ;D ИМХО  -  имеет смысл делать , как идут названия из потока от провайдера-- любой может сам поменять в последствии на удобные для себя имена. и вообще ключевое слово делать!!! да и какой...
Re: Качественные "Глянцевые" логотипы ---- +++ тоже улыбнуло .. ;) звучит примерно так- сделайте как удобно мне  8) а я посижу и...
Преамбула: Я уже длительное время томлю всех ожиданием и всё новыми "скоро я выложу свои логотипы". Признаюсь честно, виной всему...
Replies
87
Views
34K
  • Sticky
skylover используйте связку mdapi+acamd. О том как настроить почитайте в разделе MDAPI http://www.forum.team-mediaportal.ru/index.php/board,46.0.html
skylover используйте связку mdapi+acamd. О том как настроить почитайте в разделе MDAPI...
Настройка  DVBSBridge для Mediaportal TV Server Для чего это: ТВ-сервер нативно поддерживает многие стандарты теле вещания, но...
Replies
20
Views
19K
  • Sticky
MP1 MP2 WebEPG DE
Все никак не займусь добавлением полей в базу данных. Время бы :)
Все никак не займусь добавлением полей в базу данных. Время бы :)
Инструкция по настройке WebEPG в Mediaportal 1. Скачать архив и распаковать в папку \Program Files\Team MediaPortal\MediaPortal\...
Replies
319
Views
68K
Top Bottom