Задержка начала воспроизведения видео (1 Viewer)

Norbulus

Portal Pro
January 8, 2010
60
2
Стал проявляться странный глюк,  при выборе файла, появилась задержка начала воспроизведения файла. Т.е. выбираешь файл, медиапортал молчит минут 5-10 и потом начинается нормальное воспроизведение. Может это из-за плагинов My TVSeries и Moving Pictures? В логах нет ничего криминального.

Norbulus

Portal Pro
January 8, 2010
60
2
Как выяснить? Так как иногда всё работает нормально, иногда нет,поймать причину не удается. Файлы прекрасно воспроизводятся без медиапортала.

Users who are viewing this thread

Similar threads

MP1 MP2 мой HTPC DE
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
Replies
5
Views
6K
А если за основу взять уже вполне доступную ZOTAC IONITX-F-E с процессором Intel Atom N330 проца должно хватить с головой и видео имеет апаратное декодирование ХД имеется 1 х PCI Express 2.0 x16 соот можно воткнуть напр проф 8000(имеет лов фактор) + енерго потребление всего 20 Вт соотв. тепло-выдиление невысокое + блок питания в 160...
А если за основу взять уже вполне доступную ZOTAC IONITX-F-E с процессором Intel Atom N330 проца должно хватить с головой и видео...
Сначала медиапортал был просто как проигрыватель фильмов, потом в дом пришло IP ТВ - тоже настроил (правда работает оно пока в...
Replies
9
Views
2K
  • Locked
Общение отклонилось от темы, переходим в другой раздел :)
Общение отклонилось от темы, переходим в другой раздел :)
После некоторого времени использования медиапортала версии 1.0.0 обнаружился ряд глюков который хотелосьбы довести до...
Replies
19
Views
4K
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Наконец то подготовил..... Подробный пошаговый мануал со скринами по настройки медиацентра на базе Windows 7 х86 и Mediaportal...
Replies
58
Views
26K
имею также ss2 80MHz- каналы переключаются максимум 2 сек. Драйвер BDA из комплекта 4.4.3. release. Medaiportal 1.0.1.0, mdapi 2.0.0.8, ACAMD с настроеным PMT. Без PMT тоже переключал 5-6 сек. Фризов небыло вне зависимости от типа драйвера.
имею также ss2 80MHz- каналы переключаются максимум 2 сек. Драйвер BDA из комплекта 4.4.3. release. Medaiportal 1.0.1.0, mdapi...
Сейчас пробую медиапортал, вообщем все устраивает, но СатТВ смотреть никак не получалось. Жесткие фризы делали просмотр практически...
Replies
4
Views
2K
Top Bottom