Zalman HD135 (1 Viewer)

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
у меня идет под маркой Soundgraph. Но на деле что Antec что Soundgraph это одно и тоже. (все производит Soundgraph, а Antec только прикливает свою лейбу)

Cyb1980

Portal Member
February 19, 2009
28
0
Russian Federation Russian Federation
Просто в исходниках при выводе символов почему-то вызываются разные функции.
Есть выбор для Antec dll, SoundGraph dll и дефолтный. Может быть там внутри этих dll существенной разницы и нет, этого мне не проверить... я попробовал вставить перекодировку для всех сразу.
PS если вместо русских букв будут кракозябры, это уже неплохо - значит метод поможет, только таблицу другую надо будет сделать. Если же ничего не изменится -  :-\

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
К сожалению ничего не изменилось. На экране все так же "пропускаются" кирилические символы...
Может стоит поднять старые версии и посмотреть как работает это там? (в старых версиях кириллица выводилась корректно)

Cyb1980

Portal Member
February 19, 2009
28
0
Я не знаю где достать старую гарантированно работающую версию, исходники имею в виду.
Для окончательной проверки этой версии, попробуйте вот эту библиотеку с включенным лог-файлом, и выложите этот лог-файл. Возможно будет ясно, где буковки потерялись

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Поставил эту версию. Ничего не изменилось. Прикрепляю ЛОГ.

Я по ищу нормально работающую версию, и её исходники и прикреплю. Но к сожалению не сегодня.

Cyb1980

Portal Member
February 19, 2009
28
0
TheKIP said:
Поставил эту версию. Ничего не изменилось. Прикрепляю ЛОГ.
LOG забыл)))

cyberbob

Portal Member
July 7, 2008
10
1
United Kingdom United Kingdom
Умерла кажется тема.  :(
Удалось дисплей победить? 
У самого Zalman HD135, тоже вот мучаюсь. 

aldron

New Member
October 1, 2009
4
0
51
А  как вообще зделать чтобы медиа портал хоть какую нибудь информацию выводил на дисплей залмана.

cyberbob

Portal Member
July 7, 2008
10
1
United Kingdom United Kingdom
Установил МП 1.1 БЕТА + последний SVN, русский язык на экране отображается без каких либо проблем "прямо из коробки". Большое спасибо разработчикам!!! :)
to aldron:
В конфигураторе МП активируйте плагин MiniDisplay. Зайдите в меню настройки плагина (кнопка Config) и выберите тип дисплея. У HD 135 это - VL System MPlay/LIS 2 driver. Укажите порт на котором "висит" дисплей, у меня это COM 3. Убедитесь, что тип дисплея и порт выбраны правильно (кнопка Test Display).

aldron

New Member
October 1, 2009
4
0
51
Спасибо!Но у меня не получилось ,либо на дисплей выводятся надписи медиа портала но не работает пульт ,либо без надписей но с пультом.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom