Zalman HD160XT Plus (1 Viewer)

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
C другой стороны на с помощью VFD довольно сложно ориентироваться внутри Портала, и найти нужный тебе раздел и трек.

Rekia

New Member
March 19, 2009
7
0
TheKIP said:
C другой стороны на с помощью VFD довольно сложно ориентироваться внутри Портала, и найти нужный тебе раздел и трек.
Это уже зависит от того, как раздел музыки организован.
У меня все лежит по альбомам вида "ГОД. Исполнитель - Альбом"
В принципе, можно искать нужный альбом на уровне обычного MP3 плеера. :)

Алексей

New Member
April 28, 2009
18
0
купил себе этот корпус. дисплей так и не удалось пока к медипорталу прикрутить. интересную тему видел - медиапортал на этом дисплее, а видео на телевизор... может кто нибудь помочь в осуществлении? Сейчас сделал так - лсд монотор основной, а телек клон... Буквы сильно малентькие, не видно нифига, может тему подскажите? и еще проблемма лсд 3 на 4, а телек 16 на 9...

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
Russian Federation Russian Federation
Алексей а в чём проблема то ?
Просто в настройках видео карты поменяй местами мониторы и всё :)

Алексей

New Member
April 28, 2009
18
0
Спасибо, менял уже... самый лучший способ был бы всетаки подружить маленький дисплей с большим... IMEDIAN HD дружит на 5+, но медиапортал для меня самое подходящее решение. может есть какие нибудь готовые решения? я пытался использовать встроенный плагин minidisplay - при запуске портала появляется надпись start и остается там пока не перезапущю imon

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
imon придётся отключить на экране она поверх всего запускается я ставил плагин CybrDisplayPlugin_05_08_2008
вроде всё устанавливалась но вот калибровка была кривая на Touch экране а всё работало :)

Алексей

New Member
April 28, 2009
18
0
не понятно про кибер дисплей, попробовал я его то же самое - надпись старт и все... и еще одна проблемма, мне кажется связанная с этим корпусом, в частности с imon, при выключении кнопкой на ДУ, при включенном медиапортале, система падает в синий экран. если медиапортал выключен, то выключение нормальное...

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
Алексей Skype есть ? У меня такой же корпус попробуем в режими On-Line потом если что результат выложим здесь !

Алексей

New Member
April 28, 2009
18
0
я так думаю лучше всего винамп подвязать к порталу - он на дисплей все выводит что надо....

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom