Zalman HD160XT Plus (1 Viewer)

Users who are viewing this thread

Similar threads

68 кОм, 0.125 Вт - самое то, ИМХО. Проверено электроникой и глазом.
68 кОм, 0.125 Вт - самое то, ИМХО. Проверено электроникой и глазом.
Особенности корпуса GMC AVC-M1 HTPC-корпус для материнских плат Micro ATX Программа iMEDIAN для управления цифровым контентом в...
Replies
31
Views
13K
Модель №: SST-CW03B-MT (черная), SST-CW03S-MT (серебристая) Материал: Корпус целиком из алюминия, опорная конструкция из оцинкованной стали Материнская плата: ATX, Micro ATX Мультимедиа: сенсорный экран 7 дюйма, ИК-пульт ДУ, ПО для медиацентра Imon Resolution: Родные разрешения экрана: 800 x 480 Поддерживаемое разрешение...
Модель №: SST-CW03B-MT (черная), SST-CW03S-MT (серебристая) Материал: Корпус целиком из алюминия, опорная конструкция из...
Модель №: SST-CW03B-MT (черная), SST-CW03S-MT (серебристая) Материал: Корпус целиком из алюминия, опорная конструкция из...
Replies
0
Views
3K
В связи с тем, что изготовление самодельного корпуса немножко застопорилось - данный проект был также заторможен. На текущий момент есть только следующее: 1) индикатор VFD 2x20 со схемой подключения по USB (lcd2usb) 2) ну и схема подключения кнопок передней панели тоже к usb (до 20 кнопок) Не сделано: Не разведена единая плата под...
В связи с тем, что изготовление самодельного корпуса немножко застопорилось - данный проект был также заторможен. На текущий момент...
Захотелось мне сделать самодельный корпус для HTPC и оснастить его дисплеем с кнопочками - аля iMON. Почему не покупать - да не...
Replies
30
Views
10K
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Наконец то подготовил..... Подробный пошаговый мануал со скринами по настройки медиацентра на базе Windows 7 х86 и Mediaportal...
Replies
58
Views
26K
MP1 MP2 Shuttle D10 DE
Начну первым. Как то не давно, попал на руки мне один из компьютерных журналов. Как всегда, глянцовые странницы пестрили новыми разработками и всякого рода тестами.- привычное зрелище для человека живущего в ногу со временем.По этому журнал пролистывал без особого интереса, пока не наткнулся на анонс от фирмы Shuttle. Корпус Shuttle...
Начну первым. Как то не давно, попал на руки мне один из компьютерных журналов. Как всегда, глянцовые странницы пестрили новыми...
Начну первым. Как то не давно, попал на руки мне один из компьютерных журналов. Как всегда, глянцовые странницы пестрили новыми...
Replies
0
Views
3K
Top Bottom