Запуск Blu-Ray (1 Viewer)

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
Russian Federation Russian Federation
В сию минуту решил скачать вот Тёмный рыцарь
вес файла 40 с лишнем !
Как написано чистая лицензионная копия диска
Вопрос что доставить в portal чтобы можно было во всю наслодиться этим чудом ?

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
А я слышал что в последней версии PowerDVD отключена эта возможность ?
Запрет произведения контента blu-ray с носителя
Так ли это ?

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Да так, только вот насчет запрета не знаю. Знаю что он тупо не играет его с жесткого диска.
Там в теме про этот плагин, расписано что нужно пользоваться версией 7, что бы воспроизводить с жесткого диска.

Tonich

New Member
May 3, 2008
36
0
Odin said:
В сию минуту решил скачать вот Тёмный рыцарь
вес файла 40 с лишнем !
Как написано чистая лицензионная копия диска
Вопрос что доставить в portal чтобы можно было во всю наслодиться этим чудом ?
Получилось запустить?

zmeelov

New Member
March 3, 2009
4
0
Делюсь. Установка данной версии плеера отчасти полечила: Cyberlink.PowerDVD.Ultra.Deluxe.v7.3.3516-DVT

Отчасти, потому как надо ручками указывать файлик, который надо играть (те структуру диска не понимает). До вышеуказаного плагина пока руки не дошли.

Diamond Demon

New Member
February 26, 2009
42
0
42
А не проще добавить разрешение .m2ts в список проигрываемых и не париться с установкой сторонних программ?

lelic

New Member
October 13, 2008
45
0
zmeelov said:
Отчасти, потому как надо ручками указывать файлик, который надо играть (те структуру диска не понимает). До вышеуказаного плагина пока руки не дошли.
А смысл? Файлы .m2ts MP и сам прекрасно воспроизводит!
Нужно добавить расширение .m2ts в конфигураторе
.
Я делаю пока так: кладу содержимое диска "за угол" до лучших времен. Далее в файловом пространстве с фильмами делаю ссылку на файл с фильмом (который за углом). Как правило это BDMV/STREAM/0000??.m2ts. После чего добавляю эту ссылку в БД MP.

Все.

PS: Минус только один, вместо названий звуковых дорожек и субтитров MP в меню показывает безумные 4-х значные цифры.

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Вот каким вопросом задался, почему разработчики не включат BD проигрыватель, по аналогии с DVD проигрывателем. Или есть какие либо нюансы?

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
уже помоему отвечал в какой то теме, но все же...
Технология блюрей так же, как и DVD требует наличия лицензии для внедрения и использования. Поскольку Medipoartal является OpenSoursce проектом, ему этого не видать (во первых этобудет стоить не малых денег, во вторых авторы формата не допустят выхода в свет исходников для воспроизведения их детища).
Кстати тоже самое касается DVD. В самом портале как таковой дажеподдержки ДВД не имеется, он использует DVD Navigator идущий вместе с ОС Windows.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom