Запуск Blu-Ray | Page 2

Discussion in 'Общий форум' started by Odin, December 11, 2008.

1. kerber

kerber Portal Pro

Ratings:
    +17 / 0
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    Поянтно, значит в бижайшем будущем это не светит.

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. sover

sover Portal Pro

Ratings:
    +24 / 1
    Home Country:
  4. kerber

kerber Portal Pro

Ratings:
    +17 / 0
    Home Country:
    Плагин этот видел, пробывал, впрнципе понравился. Но хочется чтоб не внешним приложением, а внутренним :)

5. m17083

m17083 New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Home Country:
    воспроизведение blu-ray с жесткого диска решается очень просто, достаточно создать образ каким-нибудь ultraiso с правильной структурой blu-ray и засунуть его в какой-нибудь эмулятор DT или Alcoohol. PowerDVD съедает беспроблем, иногда правда попадаются неполные ремуксы и тогда могут возникнуть проблемы, поэтому я у себя создал папку с правильной структурой и потом туда уже копирую скачаные ремуксы с заменой файлов.

6. m17083

m17083 New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Home Country:
    еще была идея автоматически запускать PowerDVD, когда вставляешь Blu-Ray диск в привод или в DaemonTools (с помощью медиа-портала), но что-то пока не получается, медиапортал не понимает какой диск вставлен :(

7. bahor

bahor New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Так это решаемо,как было предложено выше добавляете расширения .m2ts для BD и .evo для HD,ставите Moving Pictures,идете в config закладка Movie importer добавляете диски,папки....вообщем читаем  http://moving-pictures.tv/wiki/Configur ... D_playback ,удачи.Уменя работает правда одно но,никак не могу победить следующий HDDVD  http://hdtracker.ru/details.php?id=1219, и что самое интересное на Windows7 он идет а на Vista отказывается...что-б не повторятся это изложено здесь  http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11108-76#2351,может есть у кого совет

8. re-flex

re-flex Portal Pro

Ratings:
    +1 / 0
    Home Country:
    Germany Germany
    Что б не делать новую тему, спрошу тут.

Никто не пробовал рипать блю рей диск? Я вчера с помощью AnyDVD скинул на диск содержимое "Hancock". Получилось что то порядка 30 гигов. Но сам процесс рипания занял порядка 2-3 часов. Причем ЦПУ практически простаивал, привод и винт тоже не особо напрягались.
    Это у меня что то не так или это нормальное время?

9. dreamboxtv

dreamboxtv New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Home Country:
    Господа, я так и не понял удалось прикрутить Blu-ray привод к порталу или нет если у кого есть положительный опыт помогите....
    icq 36940322

10. Maxim

Maxim Portal User

Ratings:
    +0 / 0
    Home Country:
    Досибирал HTPC  :), купил BD/HDDVD-ROM LG, возникла проблема, даже две.
    Начну с конца:
    1) в WinXPS2 и SP3 не видно свойства содержимого BD диска (пробовал разные), в Висте без SP все ок. Почему WXPSP3 не видит BD и как это исправить ???
    2) Поставил PowerDVD9 + посл. патч. в WXSP3, вставляю в привод BD диск все пошло, но нет звука :( У меня по HDMI мать+ТВ, в настройках повера не нашел опции по использованию устройства вывода звука, как например в Media Classic Homecinema -> "Output device".  И вообще PowerDVD9 не дает звук ни на какие видеофайлы, как в нем выбрать нужное устройства вывода звука ? В настройках звука галка "исп-ть основное устр-во звука стоит".
    3) Mediaportal не видит BD диска в приводе, как исправить ? Устанавливать патч с предыдущей страницы?

2 All владельцы BD-Приводов :
    и мне тоже.

11. dg_100t

dg_100t New Member

Ratings:
    +0 / 0
    доброго времени суток, не надо меня называть археологом что раскопал такую старую тему, лучше подскажите кто нибудь. решили данную проблему или нет?

Loading...

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!