Запуск MP по "зеленой кнопке" под iMON (1 Viewer)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    13,895
    8,447
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Шайба у меня тоже постоянно включена.
    Шайбу по началу включил, затем выключил, лишняя она, а звук выключил т.к .сам Медиапортал подкрякивает :) чтобы не мешалось :)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    13,895
    8,447
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Шайба только визуально показывает что происходит с иМон менеджером, поверх Медиапортала мешает, под ним не видна, в общем лишняя шняга :)

RoMan_P

Portal Pro
    February 20, 2009
    153
    8
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Шайбу по началу включил, затем выключил, лишняя она, а звук выключил т.к .сам Медиапортал подкрякивает :) чтобы не мешалось
    Абсолютно согласен. :)
    Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт.

кто-то опечатался или неправильно прочитал?
    Ага, спешил.... (n)

Users who are viewing this thread

Similar threads

Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
    Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
    В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
    Replies
    41
    Views
    12K
    Прокатывает :)
    Прокатывает :)
    Перевод от LordMerlin перенесен со старого русскоязычного форума ввиду его полезности В зависимости от версии Windows и от того...
    Replies
    6
    Views
    8K
    MP1 MP2 мой HTPC DE
    Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
    Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
    На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
    Replies
    5
    Views
    6K
    • Sticky
    Спасибо но то же самое, в мануале же написано как бы обучающе..
    Спасибо но то же самое, в мануале же написано как бы обучающе..
    Итак, по просьбе камрадов переведу маленький ФАК-чик. В зависимости от версии Windows и от того, грузится ли у вас чтото еще...
    Replies
    7
    Views
    6K
    проблема с проигрыванием папки с видеороликами решена! береш в настройке музыки добавляеш расширение .avi и папку с роликами указываеш в папках с музыкой. Запускаем медиапортал, заходим в My музыка, видим там папку с нашими видеороликами. Входим, видеофайлы видны. Запускаем первый - все пошло один за другим как музыка. :) прикрутил...
    проблема с проигрыванием папки с видеороликами решена! береш в настройке музыки добавляеш расширение .avi и папку с роликами...
    Итак, аппаратура: жк телек LG6000 32", ресивер SONY STR-DG500 5х100 Вт, акустика Quadral Quintas 5000, комп с видюхой 9600GT...
    Replies
    5
    Views
    1K
    Top Bottom