звук "эхом" (1 Viewer)

JunglBell

New Member
November 21, 2008
60
1
при просмотре некоторых фильмов  в ави,не важно в каком разрешении,звук на системе 5.1 (с учетом что дорога тоже 5.1) выводится с эффектом эха. Причем эхо не центрального канала,где обычно голос переводчика а фоновый..или как еще правильней объяснить.. оригинальная дорога что-ли. Те переводчик говорит а за его голосом слышно на английском как дважды повторяют. Дверь в дом хлоп,один раз а в колонках хлоп-хлоп..вот такой эффект.
Такая шляпа только в МП .
В качестве декодера ас3фильтр выбран .
да, и еще вопрос пока вспомнил, как дорожки переключать звуковые? у меня пульт от мелкософта. На днях скачал кино а оно с 3 дорогами, 2 русские и 1 оригинальная, так я запукскаю кино и мне на двух языках одновременно по русски =))))

Дополню: звук встроеный в мамку 7.1 ,  подключен с матери на аналоговый усилитель активной системы 5.1 свен (модель не помню, столетназад брал)
С mkv проблемы со звуком не встретил ни разу.

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Haali Media Splitter установлен? При установке не забудьте поставить "галочку" на avi. Ставить его нужно отдельно, а не в составе кодеков, тогда будет возможно установить эту "галку". Он кстати и отвечает за переключение звуковых дорог, а у вас похоже просто одновременно играет несколько дорог, вот вам и эффект эха.

JunglBell

New Member
November 21, 2008
60
1
хмхм, очень дельно, спасибо,буду проверять/пробовать

JunglBell

New Member
November 21, 2008
60
1
спасибо мил человек,все получилось. Хали стоял но я для верности его снес, поставил заново, галка по дефолту не стояла на ави, поставил. Ребутнул,загрузил МП , включил проблемные фильмы и вуа-ля,никакого эха!

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
O Звуковые карты 15