[Approved] [Russian] kinopoisk.ru (2 Viewers)

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Home Country
Russian Federation Russian Federation
В общем вот лог файлы, из log-config убрал в начале и в конце строки, не относящиеся к кинопоиску. В целом он нашёл из всех 64 фильмов только 1шт. Такое ощущение, что жидопоиск меня опять заблочил. тем не менее по логу видно, что тэги в скобках не обрезаются. На всякий случай вместо с логами приложу файлы скрипта, которые использовались. Лимит в конфиге выставлен в 5, в скрипте - 3
 

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,669
    10,624
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    фактов и ошибок мало и среди них есть "спойлеры"
    Не вижу :)
    upload_2016-1-6_7-41-19.png
    Я себе в окончательной версии оставил просто ссылки, т.к. названия и год и так указаны
    Это контрольное поле, оно нужно для понимания правильно ли определился IMDBID и KinopoiskID и все, т.к. есть одинаковые названия но абсолютно разные фильмы, а доп полей для контроля в МП нет :)
    Так же у нас и у них бывают разные годы релиза и на кинопоиске год будет 2015 а на ИМДБ 2014 :) в общем это отладка :) менять ее в релизе точно не буду. И кастомизировать так же :) Так же как добавлять кружочки и квадратики :)
    Пока что отключил его, закомментировал
    Этот рейтинг объясняет что на самом деле творилось на Кинопоиске т.к. иногда какой нить TV-Y мне не о чем не говорит, а так все видно кому можно а кому нет, да и попадалось пару фильмов типа ИМДБ TV-PG а наш рейтинг до 16 нельзя :)
    Где можно скачать последнюю версию InternalMovieImagesGrabber
    Тут в теме где то есть :)
    Может размещать обновлённые файлы на первой странице? Ваши посты там есть
    В первый пост не могу, а дальше оно как то не интересно, сейчас на ГитХаб выкину их, пусть под рукой будут. https://github.com/andrewjswan/mediaportal-kinopoisk-ru-grabber
     

    RabinoVich

    Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Не вижу
    В разделе "Знаете ли вы, что..."
    Так же у нас и у них бывают разные годы релиза и на кинопоиске год будет 2015 а на ИМДБ 2014 :) в общем это отладка :) менять ее в релизе точно не буду. И кастомизировать так же :) Так же как добавлять кружочки и квадратики
    Понятненько. Кружочки и квадратики каждый уже себе по вкусу может добавить. Главное, что получилось отпозиционировать и отступы сделать между абзацами. Скрипт кинопоиска на гитхабе же обновляется, можно просто проверять обновления/различия и добавлять их в свою версию, форкать даже не обязательно, т.к. 2 файла всего :)
    Тут в теме где то есть
    Здесь нет нигде? Ну или примерную дату узнать когда обновляли его.
    видно кому можно а кому нет, да и попадалось пару фильмов типа ИМДБ TV-PG а наш рейтинг до 16 нельзя
    Мне эти рейтинги не интересны... пока что не интересны :) Хотя даже в годы, когда я поидее в них попадал - никто об этом не парился и не придавал значения этим непонятным картинкам PEGI на медиапродукции :)
    сейчас на ГитХаб выкину их
    Актёрский граббер тоже не помешало бы и можно в подпись ссылку на гитхаб добавить!
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,669
    10,624
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    В разделе
    Нету :)
    upload_2016-1-6_9-48-11.png
    Актёрский граббер тоже не помешало бы
    Он там :)
    и можно в подпись ссылку на гитхаб добавить!
    Нет смысла, там граббер в стадии Бета версии :) Проще тут выкладывать :) или MPEI сделать :) хотя и это лишнее он должен обновляться из Медиапортала
     
    Last edited:

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,669
    10,624
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Добавил возможность получать полный список ошибок в фильме, в конфиге за это отвечает:
    Code:
            <!--
                Try to get full movie Trivia errors
            -->
            <fullTriviaError>true</fullTriviaError>
    Работоспособность не проверял ...
     

    RabinoVich

    Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Есть же!
    721b6828_o.png
    Добавил возможность получать полный список ошибок в фильме, в конфиге за это отвечает:
    Отлично, сейчас обновлю и проверю!
    хотя и это лишнее он должен обновляться из Медиапортала
    Да, но он не на русском качает инфу так-то
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,669
    10,624
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Есть же!
    Граббер не может нажать кнопку "Ещё фактов" поэтому сразу грузит страничку с инфой: http://www.kinopoisk.ru/film/455194/view_info/fact/#trivia_fact там этого нет :)
    ЗЫ: Фильм не смотрел :) Висит дома, все как то руки не доходят его посмотреть :) описание не впечатляет :)
    Да, но он не на русском качает инфу так-то
    Уже исправили :) но конечно же InternalActorMoviesGrabber.csscript он качает оригинальный без моих изменений :)
     

    RabinoVich

    Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Висит дома, все как то руки не доходят его посмотреть
    Спойлеров начитался - теперь не интересно будет. Авторы фильма как будто игрой HeavyRain вдохновлялись. Игра актёров хорошая там, фильм держит до последней секунды
    Граббер не может нажать кнопку "Ещё фактов" поэтому сразу грузит страничку с инфой
    Глянул структуру - спойлерные факты как и прочие расположены в элементах <li>, с одним отличием - они, в свою очередь, помещены в дополнительный класс .spl. Но я в C# не обладаю и не знаю на сколько трудоёмко делать выборку по классам элементов и как сильно надо для этого изменить код :rolleyes:

    он качает оригинальный без моих изменений
    Собственно в этом и вся соль, что-то тыкнул мышью случайно (как бы это отключить, уже пару раз так делал!) и все скрипты перезакачались, причём через удалёную шару они не дают себя заменить, надо зайти через удалёнку и непосредственно на машине файлы положить для начала.

    Сейчас обновил скрипт, в нём ошибка в (446,69) - МП ругается, судя по всему экранированная кавычка
    Code:
    [ERROR] - Script grabber error file: C:\бла\бла\бла\kinopoisk.ru.csscript, message : c:\ProgramData\бла\бла\бла\kinopoisk.ru.csscript(446,69) : error CS1056: Непредусмотренный символ "\"
    XML:
      string regexPattern = @"\/mpaa.>MPAA[^>]+?>[^\"]+?\"[^>]+?>(?<CertDesc>[^<]+?)<";
    Просто экран убрать? А то я в курсе что там регексами зашифровано :)
     
    Last edited:

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,669
    10,624
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    помещены в дополнительный класс .spl. Но я в C# не обладаю и не знаю на сколько трудоёмко делать выборку по классам элементов и как сильно надо для этого изменить код
    Ну выбрать их можно, но куда их засунуть? :)
    Сейчас обновил скрипт, в нём ошибка в (446,69) - МП ругается, судя по всему экранированная кавычка
    Попробуй заменить на:
    C#:
    string regexPattern = @"\/mpaa.>MPAA[^>]+?>[^"+"\""+@"]+?"+"\""+@"[^>]+?>(?<CertDesc>[^<]+?)<";
    Собственно в этом и вся соль, что-то тыкнул мышью случайно (как бы это отключить, уже пару раз так делал!) и все скрипты перезакачались, причём через удалёную шару они не дают себя заменить, надо зайти через удалёнку и непосредственно на машине файлы положить для начала.
    Это же вроде разные кнопки? Интернал и Не помню как :)
     

    Users who are viewing this thread

    Top Bottom