[Approved] [Russian] kinopoisk.ru (2 Viewers)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,641
    10,579
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Ну этот если закоментировать некоторые строки, должен работать... Но мне негде проверить...

    --
    WBR, ajs
     

    Dark Condor

    Portal Member
    October 15, 2012
    6
    0
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Ну этот если закоментировать некоторые строки, должен работать... Но мне негде проверить...

    --
    WBR, ajs

    Может тогда подскажете где и что закомментировать?
    Вот этот скрипт для моей версии портала.
     

    Attachments

    • kinopoisk_20110222.zip
      6.9 KB

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,641
    10,579
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Версия МП точно 1.1.3? Или 1.13? Просто с 1.13 уже два раза менялся класс информации. Изменения по памяти я не помню. Тут надо подкинуть новый скрипт в старую версию и потом анализировать поля которые он не находит, и обращение к ним в скрипте комментировать.
    Или проще обновить МП до актуальной версии.

    --
    WBR, ajs
     

    Dark Condor

    Portal Member
    October 15, 2012
    6
    0
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Версия МП точно 1.1.3? Или 1.13? Просто с 1.13 уже два раза менялся класс информации. Изменения по памяти я не помню. Тут надо подкинуть новый скрипт в старую версию и потом анализировать поля которые он не находит, и обращение к ним в скрипте комментировать.
    Или проще обновить МП до актуальной версии.

    --
    WBR, ajs

    Версия именно 1.1.3.0
    Пользуюсь такой древней версией т.к. в используемом скине нормально работает перемотка фильмов мышью, да и привыкли все уже к его виду.
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,641
    10,579
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Тогда там надо много кода убирать... А разве в 1.17 перемотка мышью не работает? Допустим в шкурке DefaultWideHD?

    --
    WBR, ajs
     

    Dark Condor

    Portal Member
    October 15, 2012
    6
    0
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Тогда там надо много кода убирать... А разве в 1.17 перемотка мышью не работает? Допустим в шкурке DefaultWideHD?

    --
    WBR, ajs

    Поставил 1.17, попробовал все базовые шкурки, не, не работает перемотка мышью, печаль.
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,641
    10,579
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Странно, а управление мышью в конфигураторе включено? Может настройки пульта глянуть? Там так же что то менялось. Может донастроить надо просто?

    --
    WBR, ajs
     

    Dark Condor

    Portal Member
    October 15, 2012
    6
    0
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Странно, а управление мышью в конфигураторе включено? Может настройки пульта глянуть? Там так же что то менялось. Может донастроить надо просто?

    --
    WBR, ajs

    Да вроде все что надо включено, просмотр, пауза, ускорение с кнопок экранных работает, не работает именно переход по клику по полосе просмотра, как в обычном плеере.
     

    HipHopSlam

    Portal Member
    January 27, 2011
    35
    4
    А для более старой версии 1.1.3 портала нету работающего граббера с кинопоиска?
    у меня,к сожалению, такого нет...

    ребят,ещё вопросик есть. Раньше при добавлении обложки к фильму, обложка не просто появлялась но и,как бы это правильно сказать, на заднем фоне появлялись кадры из фильма и они менялись. каждый раз разный кадр, было очень красиво визуально. Сейчас такого нет,я так понял? после обновления медиапортала до 1.18 нет такого (раньше был 1.11), или это связано с новым скриптом от кинопоиска? быть может эту функцию надо где то в меню включить?
     

    123vak123

    Portal Pro
    December 13, 2010
    207
    161
    Minsk
    Home Country
    Belarus Belarus
    С перемоткой справляются клавиши "влево", "вправо". Шаг скачка задается в конфигураторе.
     

    Users who are viewing this thread

    Top Bottom