[Approved] [Russian] kinopoisk.ru (2 Viewers)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,616
    10,544
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Ещё раз правая кнопка и будет меню...

    --
    WBR, ajs
     

    goddammit

    Portal Member
    January 11, 2011
    36
    2
    Вот интересно, почему некоторые фильмы в принципе не находятся скриптом никак?
    Вот например "Выше радуги". Хотя сам Кинопоиск выдает правильный фильм первым в списке...
     
    Last edited:

    goddammit

    Portal Member
    January 11, 2011
    36
    2
    А в ответ тишина )
    Вот еще сериал Очень странные дела (Stranger things) тоже никак не ищется. Чудеса просто..
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,616
    10,544
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Вот например "Выше радуги". Хотя сам Кинопоиск выдает правильный фильм первым в списке...
    Нуууу ... Как бы не совсем :) ...
    upload_2017-10-22_20-23-58.png
    Кинопоиск своеобразно отдает информацию о старых мини-сериалах, коим и является этот фильм (Выше радуги (ТВ) 1986)... Я бы добавил его в сериальный плашин и смотрел оттуда, или воспользовался для этого фильма другим граббером ...

    Вот еще сериал Очень странные дела (Stranger things) тоже никак не ищется. Чудеса просто..
    И не должен, кинопоиск и сериалы это отдельная история, для сериалов отлично все ищется с помощью сериального плагина:
    upload_2017-10-22_20-28-38.png
    В общем этот скрипт предназначен для фильмов и сериалы игнорирует специально т.к. нет смысла в них...
     

    goddammit

    Portal Member
    January 11, 2011
    36
    2
    ...
    И не должен, кинопоиск и сериалы это отдельная история, для сериалов отлично все ищется с помощью сериального плагина:
    Спасибо! Я попробую, хотя я сериалы смотрю как фильмы. )
    И, кстати, большинство сериалов нормально ищутся обычным скриптом, при этом им же не ищутся и некоторые фильмы (100% не сериалы). Сейчас не вспомню сходу примеры, но мне приходилось .nfo-файл руками для них создавать.
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,616
    10,544
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    У меня 100% ищет... Но сериалы в сериальном плагине, фильмы в Видео.
    В данный момент БД с фильмами порядка 500… часть уходит после просмотра, новые добавляются.
    --
    WBR, ajs
     

    Users who are viewing this thread

    Top Bottom