[Approved] [Russian] kinopoisk.ru (2 Viewers)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,669
    10,626
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    у меня,к сожалению, такого нет...

    ребят,ещё вопросик есть. Раньше при добавлении обложки к фильму, обложка не просто появлялась но и,как бы это правильно сказать, на заднем фоне появлялись кадры из фильма и они менялись. каждый раз разный кадр, было очень красиво визуально. Сейчас такого нет,я так понял? после обновления медиапортала до 1.18 нет такого (раньше был 1.11), или это связано с новым скриптом от кинопоиска? быть может эту функцию надо где то в меню включить?
    Есть, и работает... FanartHandler плагин есть? Шкурка поддерживает задники?

    --
    WBR, ajs
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,669
    10,626
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    С перемоткой справляются клавиши "влево", "вправо". Шаг скачка задается в конфигураторе.
    Когда то колесо мыши дублировали клавиши влево, вправо... Может и сейчас настроить можно... Не знаю, не пользуюсь мышью.

    --
    WBR, ajs
     

    Dark Condor

    Portal Member
    October 15, 2012
    6
    0
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    С перемоткой справляются клавиши "влево", "вправо". Шаг скачка задается в конфигураторе.

    Про эту функцию знаю, но это немного не то.
     

    123vak123

    Portal Pro
    December 13, 2010
    207
    161
    Minsk
    Home Country
    Belarus Belarus
    Раньше при добавлении обложки к фильму, обложка не просто появлялась но и,как бы это правильно сказать, на заднем фоне появлялись кадры из фильма и они менялись. каждый раз разный кадр, было очень красиво визуально. Сейчас такого нет,я так понял? после обновления медиапортала до 1.18 нет такого (раньше был 1.11), или это связано с новым скриптом от кинопоиска? быть может эту функцию надо где то в меню включить?
    Если имеются ввиду фоновые изображения на заднем плане, то они включаются в конфигураторе Video -> Video Database -> Use Fanart (поставить галочку) и указать количество фанартов. Но не для всех фильмов есть несколько изображений.
     

    HipHopSlam

    Portal Member
    January 27, 2011
    35
    4
    Есть, и работает... FanartHandler плагин есть? Шкурка поддерживает задники?

    --
    WBR, ajs

    Если имеются ввиду фоновые изображения на заднем плане, то они включаются в конфигураторе Video -> Video Database -> Use Fanart (поставить галочку) и указать количество фанартов. Но не для всех фильмов есть несколько изображений.


    спасибо вам большое. Вроде разобрался. Но эти фоновые изображения есть не для все фильмов,правильно? на некоторых фильмах задний фон остаётся пустым,точнее просто фон выбранной темы
     

    123vak123

    Portal Pro
    December 13, 2010
    207
    161
    Minsk
    Home Country
    Belarus Belarus
    Как правило, для большинства фильмов фоны есть. Бывает, что фонов нет, например, для старых или иностранных (неамериканских) фильмов. Тогда будет отображаться фон темы. Проверить наличие изображений для конкретного фильма можно в конфигураторе Video -> Video Database ->Editor -> выбрать фильм -> верхнее меню ->FanArt -> кнопка Search Fanart
     

    HipHopSlam

    Portal Member
    January 27, 2011
    35
    4
    Как правило, для большинства фильмов фоны есть. Бывает, что фонов нет, например, для старых или иностранных (неамериканских) фильмов. Тогда будет отображаться фон темы. Проверить наличие изображений для конкретного фильма можно в конфигураторе Video -> Video Database ->Editor -> выбрать фильм -> верхнее меню ->FanArt -> кнопка Search Fanart

    спасибо огромное. я как раз так и делаю проверку. но лишний раз подстраховаться не помешает)))
    раз уж мы общаемся тут и мне не создавать лишней темы по моему маленькому вопросу, спрошу тут - могли бы посоветовать тему типа StreamedMP v1.4.0? она очень нравится оформлением под кинотеатр. или она одна такая? версия МП у меня 1.18. я искал, но не нашёл, может быть пропустил
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,669
    10,626
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Если нравиться StreamedMP то такая она одна. Я пользуюсь немного переделанным титаном, меня устраивает полностью.

    --
    WBR, ajs
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,669
    10,626
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Если у фильма нет IMDID то процентов 90 что не будет задников. Фанарт для фильма можно обновить из самого МП, зайти в информацию о фильме, контекстное меню и обновить фанарт.

    --
    WBR, ajs
     

    HipHopSlam

    Portal Member
    January 27, 2011
    35
    4
    Если у фильма нет IMDID то процентов 90 что не будет задников. Фанарт для фильма можно обновить из самого МП, зайти в информацию о фильме, контекстное меню и обновить фанарт.

    --
    WBR, ajs

    правильно ли я понял - зайти в сам МП выбрать фильм - правая кнопка мыши- imdb? а дальшее куда? не вижу отдельно обновить фанарт. есть просто обновить. было бы очень неплохо если отдельно фанарт обновить, чтоб весь фильм не обновлять целиком. спасибо за помошь
     

    Users who are viewing this thread

    Top Bottom